Поздравление с Днем медицинского работника

Дата: 19.06.2020 11:14

Фото без описуИскренне поздравляю работников медицинской сферы с профессиональным праздником — Днем медицинского работника.
От имени всех жителей выражаю глубокое уважение и почтение к Вашей ежедневной работе.
Здоровье — это самое дорогое, что имеет человек и именно медицинские работники стоят на страже этого бесценного дара.
Вам часто приходится работать в сложных условиях, однако каждый раз человек, обратившись к медицинскому работнику, получает надежду на исцеление. Каждая спасенная жизнь в современных условиях — это часы труда самоотверженных людей в белых халатах.
Спасибо Вам за Ваш труд, несмотря на все трудности и невзгоды. Сельский совет и в дальнейшем будет прилагать максимальные усилия, чтобы медицинские работники занимались непосредственно своей профессиональной деятельностью, чтобы хозяйственные вопросы не стояли на пути к поддержанию здоровья жителей наших сел.
Дорогие медработники желаю Вам крепкого здоровья. Счастья и Божьей благодати Вам и Вашим семьям. Успехов в работе и новых свершений.
С праздником Вас.

Сельский глава, Инна КОПЕЙКА